Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Офисная мебель Юнитекс теперь и в Уфе

11.09.2013

ЮНИТЕКС расширяет географию своего бизнеса. В сентябре состоялось открытие нового торгового представительства компании еще в одном из крупнейших городов России - Уфе.

Столица Республики Башкортостан стала местом открытия торгового представительства ЮНИТЕКС не случайно. Город-миллионник, крупный промышленный, научный, транспортный и культурный центр два года подряд занимает второе место в рейтинге известного журнала Forbes «Лучшие для бизнеса города России», что объясняет высокую потребность Уфы в офисной мебели.

Это уже второй город на Урале после Екатеринбурга, в котором Клиенты компании могут воспользоваться 22-летнем опытом работы ЮНИТЕКС в организации офисного пространства для эффективной работы бизнеса.

Новое представительство ЮНИТЕКС в Уфе расположено на 2-м этаже торгового комплекса «Весна», который находится в непосредственной близости от центра города и оборудован удобной парковкой. Экспозиция офисной мебели ЮНИТЕКС занимает площадь около 200 м2. Для Вас представлены лучшие мебельные коллекции – кабинеты руководителя VITO, REVENTON, MISTER, TESEO, рабочие места для персонала ФОРМУЛА, ПРОФИ, PROFIQUADRO, мебель для гостиниц ВЕНЕЦИЯ, кресла руководителя, в том числе испанское кресло ZEN XT в модном европейском материале - войлоке, кресла для персонала.

Теперь у Клиентов ЮНИТЕКС ещё в одном регионе страны появилась возможность интересно, оригинально, в соответствии с последними европейскими тенденциями, организовать офисное пространство.



Приходите, мы всегда к Вашим услугам!

Адрес нового представительства компании в Уфе: ул. Жукова, д. 5/2.

Тел.8 (347) 246-47-31.

e-mail: saloon@oc-ufa.ru