Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Достигни бизнес-вершин вместе с ЮНИТЕКС!

31.01.2014

До старта Олимпиады в Сочи остались считанные дни. У спорта и бизнеса много общего: нацеленность на результат, стремление быть лучшим, умение работать в команде. И рядовые сотрудники, и руководители достигают вершин профессионализма за своим рабочим столом, ставят рекорды в самых различных сферах деятельности. Мы знаем, что качество и эргономичность нашей продукции создает оптимальные условия для новых достижений в бизнесе.

Накануне открытия Олимпийских игр в России ЮНИТЕКС объявляет специальную акцию для своих Клиентов! С 1 февраля по 31 марта 2014 года, приобретая у нас кабинеты руководителя, вы получаете приз - эргономичное кресло или подарочный сертификат на покупку ТV-техники для просмотра Олимпиады.

Награда для тех, кто решил приобрести современную коллекцию итальянского производства Т45 с оригинальной отделкой опор и столешницы - кресло руководителя Zen XT в самом модном материале, войлоке. Эта популярная европейская модель с тонкой эргономичной спинкой и изящными колесиками и крестовиной станет украшением вашего кабинета.

Эксклюзивный итальянский кабинет ТESEO, на ваш выбор, в цветах: «серый дуб», «темный дуб» или «светлый орех», дополнительный комфорт которому придает опорная тумба с вращением на 180 градусов. Ваш приз при покупке коллекции TESEO – элегантное кресло MONO MESH LB.

Подарочная карта одного из крупнейших гипермаркетов цифровой и бытовой техники достанется тому, кто станет обладателем мебельной коллекции МИСТЕР. Кабинет в классическом английском стиле, облицованный шпоном вишни, выгодно подчеркнет Ваш высокий статус. Подарочный сертификат дает прекрасную возможность приобрести плазменный экран для просмотра Олимпийских игр в Сочи!

Высокотехнологичная коллекция СТРАТЕГ, отделанная шпоном черного дуба, создает стиль современного офиса. При покупке этого кабинета Вы также становитесь владельцем подарочной карты гипермаркета цифровой и бытовой техники.

Приз за покупку кабинета ESPERTO – офисный бестселлер, одно из самых эргономичных кресел для руководителя - ЭРГО с удобным кожаным cиденьем и модной спинкой из сетчатого акрила. Высокое качество и прекрасные потребительские свойства коллекции ESPERTO производства ЮНИТЕКС подтверждены престижной мебельной премией «Российская кабриоль».

Все коллекции включены в складскую программу, что гарантирует доставку в кратчайшие сроки. Спешите выбрать свой кабинет и получайте призы к началу Олимпийских игр в Сочи! Количество ограничено! Подробности акции - у менеджеров компании.

*Акция действительна в салонах ЮНИТЕКС г. Москвы. Компания оставляет за собой право заменить приз. Призы предоставляются только при покупке мебели из указанных серий. Дополнительные скидки при продаже данных позиций не предоставляются.