Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

ЮНИТЕКС в городе на Неве

21.03.2014

В Санкт-Петербурге состоялось открытие выставочного зала офисной мебели ЮНИТЕКС. Теперь нашу продукцию в Северной столице можно увидеть, протестировать и приобрести у официального дистрибьютора – компании ТОП-ОФИС.

В ходе открытия ключевых партнеров компании и других гостей ожидало множеств приятных сюрпризов, в том числе розыгрыш элегантного кресла руководителя ТОРИНО с модной тонкой спинкой и профессиональная фотосессия.

Выставочный зал ЮНИТЕКС находится на втором этаже торгового центра «Квартал», расположенного в непосредственной близости от одной из главных питерских магистралей – Лиговского проспекта. В экспозиции площадью 350 кв. м. представлены лучшие модели кресел, кабинетов, оперативной мебели. Это эксклюзивные коллекции BRIX, ГАМИЛЬТОН, кабинеты собственного производства ESPERTO, VITO, ПРЕМЬЕР, инновационная мебель для персонала PROFIQUADRO, а также универсальные мебельные серии МАТРИЦА, ФОРМУЛА и другие новинки и хиты продаж.

Теперь жители Санкт-Петербурга могут воспользоваться многолетним опытом ЮНИТЕКС для создания уникальных и практичных офисных интерьеров. Компания предлагает своим клиентам бесплатные услуги по разработке дизайн-проектов в 3D-формате, инсталляцию мебели и лучший в отрасли сервис, включающий доставку и сборку в удобное для Клиента время.

Ждем Вас по адресу: ул. Ново-Рыбинская 19/21,
тел.(812) 313-28-20