Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

СИЕСТА – на втором месте

11.06.2014

Мягкая мебель СИЕСТА получила награду престижного конкурса в области промышленного дизайна мебели АРТлига - 2013. Церемония награждения состоялась 22 мая в рамках выставки «Московский международный мебельный салон» в выставочном центре «Крокус-Экспо».

Модели СИЕСТА, разработанной дизайнером ЮНИТЕКС Алексеем Мурашовым и изготовленной на собственной фабрике компании «Бриг», присуждено 2-е место в номинации «Инновации». Всего в конкурсе приняли участие более 60 работ, запущенных в серийное производство в 2013 году. Авторитетное жюри, в состав которого входили известные немецкие дизайнеры и эксперты в области промышленного дизайна Урсула Гейшманн и Мартин Бих, отметили инновационность материала и оригинальность форм модели ЮНИТЕКС. В обивке мягкой мебели СИЕСТА используется итальянский войлок высочайшего качества, что делает ее более комфортной и долговечной. Кстати, ЮНИТЕКС на сегодняшний день единственная компания в России, выпускающая мебельную продукцию из войлока.

Модель выполняется в двух вариантах – двухместный диван и кресло. За счет сочетания прямых и радиусных линий СИЕСТА эффектно смотрится с любой точки, и в то же время это эргономичная офисная мебель, на которой очень удобно сидеть.